CLASSIFICAÇÃO

GRUPO “A” 

Classificação P J V E D GP GC SG
AMARELÃO 8 4 2 2 0 6 0 6
CERRADO 7 4 2 1 1 9 2 7
BENFICA 7 4 2 1 1 8 2 6
ASTROVILA 6 4 2 0 2 3 2 1
BELENZINHO 0 4 0 0 4 0 20 -20

 P: Pontos; J: Jogos; V: Vitoria; E: Empate;  D: Derrota; GP: Gols por Partida;  GC: Gols Contra; SG: Saldo de Gols.

GRUPO “B”

Classificação P J V E D GP GC SG
INTERNACIONAL 8 4 2 2 0 9 0 9
BORUSSIA 6 4 2 0 2 4 8 -4
AMERICA 07 5 4 1 2 1 2 4 -2
PAMBU 4 4 1 1 2 5 5 0
BARCELONA 4 4 1 1 2 3 6 -3

P: Pontos; J: Jogos; V: Vitoria; E: Empate;  D: Derrota; GP: Gols por Partida;  GC: Gols Contra; SG: Saldo de Gols.


GRUPO “C”

Classificação P J V E D GP GC SG
CORAL 02 8 4 2 2 0 6 3 3
UNIDOS 6 4 1 3 0 9 5 4
JG CELULAR 5 4 1 2 1 5 3 2
ATLETICO 07 5 4 1 2 1 3 6 -3
LIDER 04 1 4 0 1 3 2 8 -6

P: Pontos; J: Jogos; V: Vitoria; E: Empate;  D: Derrota; GP: Gols por Partida;  GC: Gols Contra; SG: Saldo de Gols.

GRUPO “D”

Classificação P J V E D GP GC SG
GALICIA 8 4 2 2 0 6 2 4
FLORESTA 8 4 2 2 0 5 3 2
VILA 10 5 4 1 2 1 3 3 0
BAHIA 10 4 4 1 1 2 3 5 -2
CRISTAL RIO 1 4 0 1 3 3 6 -3

P: Pontos; J: Jogos; V: Vitoria; E: Empate;  D: Derrota; GP: Gols por Partida;  GC: Gols Contra; SG: Saldo de Gols.

TABELA

GRUPO “A” 

1ª Rodada 

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
04/08/2018 16:00H BENFICA 04 2 X 1 CERRADO 02 AG: 10
05/08/2018 08:00H AMARELÃO 09 1 X 0 ASTRO VILA AG: 10

 2ª Rodada 

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
12/08/2018 08:00H BELENZINHO 09 0 X 6 BENFICA 04 AG: 10
12/08/2018 16:00H CERRADO 02 1 X 0 ASTRO VILA AG: 10

 3ª Rodada 

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
19/08/2018 16:00H BENFICA 04 0 X 0 AMARELÃO 09 AG: 10
19/08/2018 16:00H BELENZINHO 09 0 X 7 CERRADO 02 AG: 02

 4ª Rodada 

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
26/08/2018 16:00H CERRADO 02 0 X 0 AMARELÃO 09 AG: 09
26/08/2018 16:00H ASTRO VILA 2 X 0 BELENZINHO 09 AG: 10

 5ª Rodada 

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
02/09/2018 16:00H AMARELÃO 09 5 X 0 BELENZINHO 09 AG: 09
02/09/2018 16:00H BENFICA 04 0 X 1 ASTRO VILA AG: 02

 

 GRUPO “B”

 1ª Rodada 

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
05/08/2018 08:00H INTERNACIONAL 01 0 X 0 PAMBU AG: 02
05/08/2018 16:00H BORUSSIA 11 0 X 1 AMERICA 07 AG: 10

 2ª Rodada 

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
12/08/2018 16:00H BARCELONA 0 X 4 INTERNACIONAL01 AG: 09
18/08/2018 16:00H PAMBU 1 X 2 BORUSSIA 11 AG: 09

 3ª Rodada 

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
19/08/2018 16:00H INTERNACIONAL 01 0 X 0 AMERICA 07 AG: 09
25/08/2018 16:00H BARCELONA 2 X 0 PAMBU AG: 09

 4ª Rodada 

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
01/09/2018 16:00H BORUSSIA 11 2 X 1 BARCELONA AG: 10
01/09/2018 16:00H PAMBU 4 X 1 AMERICA 07 AG: 09

 5ª Rodada 

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
08/09/2018 16:00H AMERICA 07 0 X 0 BARCELONA AG: 09
08/09/2018 16:00H INTERNACIONAL 01 5 X 0 BORUSSIA 11 AG: 02

 

GRUPO “C”

 1ª Rodada 

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
05/08/2018 16:00H UNIDOS 08 2 X 2 LIDER 04 AG: 02
11/08/2018 16:00H CORAL 02 2 X 1 JG CELULAR 09 AG: 10

 2ª Rodada 

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
18/08/2018 16:00H ATLETICO 07 1 X 5 UNIDOS 08 AG: 10
19/08/2018 08:00H LIDER 04 0 X 2 CORAL 02 AG: 02

 3ª Rodada 

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
25/08/2018 16:00H UNIDOS 08 1 X 1 JG. CELULAR 09 AG: 02
26/0820/18 08:00H ATLETICO 07 1 X 0 LIDER 04 AG: 09

 4ª Rodada 

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
02/09/2018 08:00H LIDER 04 0 X 3 JG. CELULAR 09 AG: 09
02/09/2018 08:00H CORAL 02 1 X 1 ATLETITO 07 AG: 02

 5ª Rodada 

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
09/09/2018 08:00H JG. CELULAR 09 0 X 0 ATLETICO 07 AG: 09
09/09/2018 08:00H UNIDOS 08 1 X 1 CORAL 02 AG: 10

 

GRUPO “D 

1ª Rodada 

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
11/08/2018 16:00H VILA 10 1 X 2 FLORESTA 21 AG: 09
12/08/2018 08:00H GALICIA 10 2 X 0 CRISTAL RIO AG: 09

 2ª Rodada 

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
19/08/2018 08:00H BAHIA 10 0 X 0 VILA 10 AG: 10
19/08/2018 08:00H FLORESTA 21 0 X 0 GALICIA 10 AG: 09

 3ª Rodada 

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
26/08/2018 08:00H VILA 10 1 X 0 CRISTAL RIO AG: 10
26/08/2018 08:00H BAHIA 10 0 X 1 FLORESTA 21 AG: 02

 

4ª Rodada

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
02/09/2018 08:00H FLORESTA 21 2 X 2 CRISTAL RIO AG: 10
02/09/2018 16:00H GALICIA 10 3 X 1 BAHIA 10 AG: 10

 

5ª Rodada

DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES LOCAL
09/09/2018 16:00H CRISTAL RIO 1 X 2 BAHIA 10 AG: 09
09/09/2018 16:00H VILA 10 1 X 1 GALICIA 10 AG: 10
QUARTAS DE FINAIS 2
16/09/2018
TIMES
PLACAR
AG. 09
GALÍCIA
03
08h00min
CERRADO
01
16/09/2018
TIMES
PLACAR
AG.10
CORAL
03
08h00min
BORUSSA
00
16/06/2018
TIMES
PLACAR
AG.10
AMARELÃO
04
15h15min
FLORESTA
01
16/06/2018
TIMES
PLACAR
AG.02
INTERNACIONAL
00
15h15min
UNIDOS
01

SEMI-FINAIS

23/09/2018 TIMES PLACAR
AG. 09 GALÍCIA 0
08h00min CORAL 1
23/09/2018 TIMES PLACAR
AG.02 AMARELÃO 0
15h15min UNIDOS 0

FINAL

30/09/2018 TIMES PLACAR
AG. 10 CORAL
08h00min UNIDOS
Todos Contra a Pedofilia
Casa de Apoio Maranatha