9ª COPA RAMALHO DE FUTSAL – MASCULINO 2019

CLASSIFICAÇÃO
GRUPO “A”
Classificação P J V E D GP GC SG
Amarelão 7 3 2 1 0 13 9 4
Jacobinos 04 6 3 2 0 1 13 5 8
Borussia 11 5 3 1 2 0 17 11 6
Serrinha 5 3 1 2 0 16 13 3
Top 10 1 3 0 1 2 8 13 -5
Serralheria Arte 0 3 0 0 3 5 21 -16
P: Pontos; J: Jogos; V: Vitoria; E: Empate;D: Derrota; GP: Gols por Partida;  GC: Gols Contra; SG: Saldo de Gols.
CLASSIFICAÇÃO
GRUPO “B”
Classificação P J V E D GP GC SG
Botafogo 6 2 2 0 0 13 6 7
Mercenários 06 3 2 1 0 1 17 9 8
Astro Vila 3 2 1 0 1 11 11 0
JG. Celular 3 2 1 0 1 6 11 -5
Unidos 08 3 2 1 0 1 11 18 -7
Mariapolis 0 2 0 0 2 9 12 -3
P: Pontos; J: Jogos; V: Vitoria; E: Empate;D: Derrota; GP: Gols por Partida;  GC: Gols Contra; SG: Saldo de Gols.

 

1° Rodada
DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES
04/05/2019 18h30min JACOBINOS 4 X 2 TOP 10
04/05/2019 19h30min BORUSSIA 8 X 2 SERRALHEIRA ART.
04/05/2019 20h30min AMARELÃO 6 X 6 SERRINHA
09/05/2019 18h30min MERCENÁRIOS 14 X 5 UNIDOS
09/05/2019 19h30min ASTRO VILA 7 X 5 MARIAPOLIS
09/05/2019 20h30min BOTAFOGO 8 X 2 JG. CELULAR
2º Rodada
DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES
14/05/2019 18h30min SERRINHA 5 X 5 BORUSSIA
14/05/2019 19h30min SERRALHEIRA ART. 1 X 8 JACOBINOS
14/05/2019 20h30min TOP 10 2 X 5 AMARELÃO
16/05/2019 18h30min JG. CELULAR 4 X 3 MERCENÁRIOS
16/05/2019 19h30min UNIDOS 6 X 4 ASTRO VILA
16/05/2019 20h30min MARIAPOLIS 4 X 5 BOTAFOGO
3° Rodada
DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES
18/05/2019 18h30min AMARELÃO 2 X 1 JACOBINOS
18/05/2019 19h30min SERRINHA 5 X 2 SERRALHEIRA ART.
18/05/2019 20h30min BORUSSIA 4 X 4 TOP 10
23/05/2019 18h30min BOTAFOGO X ASTRO VILA
23/05/2019 19h30min JG CELULAR X UNIDOS
23/05/2019 20h30min MERCENARIOS X MARIAPOLIS
4º Rodada
DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES
25/05/2019 18h30min JACOBINOS X SERRINHA
25/05/2019 19h30min BORUSSIA X AMARELÃO
25/05/2019 20h30min SERRALHERIA ART. X TOP 10
30/05/2019 18h30min JG CELULAR X ASTRO VILA
30/05/2019 19h30min UNIDOS X MARIAPOLIS
30/05/2019 20h30min MERCENÁRIOS X BOTAFOGO
5º Rodada
DATA HORÁRIO TIMES PLACAR TIMES
01/06/2019 18h30min JACOBINOS X BORUSSIA
01/06/2019 19h30min SERRINHA X TOP 10
01/06/2019 20h30min AMARELÃO X SERRALHEIRA ART.
06/06/2019 18h30min ASTRO VILA X MERCENÁRIOS
06/06/2019 19h30min JG. CELULAR X MARIAPOLIS
06/06/2019 20h30min BOTAFOGO X UNIDOS

 

ARTILHARIA
ARTILHEIROS EQUIPES GOLS
NINJA SERRINHA 8
JOSE AVELAR JACOBINOS 6
ITALO TIAGO BOTAFOGO 5
GOLEIROS MENOS VAZADOS
GOLEIROS   EQUIPES GOLS
FAGNER JACOBINOS 5
LUCAS BOTAFOGO 6
MARQUINHO AMARELÃO 9